Платить 60 миллионов за Йовича – это не безумие », – сказал он.

С другой стороны, Пасиенсия считает, что его рыночная стоимость соответствует спортивным и общим условиям рынка. «Теперь он стал более зрелым и опытным, он взрывается, и я не удивлен, что Барселона хочет заплатить 60 миллионов евро. «В сегодняшнем футболе говорят о стольких миллионах, в астрономических суммах … Платить 60 миллионов за Йовича – не безумие», – заявил он.

«Барса Б» использовала блестящий старт – три гола за 12 минут – и поставила на карту легкую игру, которая во втором тайме едва не закончилась ничьей из-за перевернутого Р. Премиа.

Автогол Жерара на первой минуте при попытке выбить свободный мяч дестабилизировал команду Ким Аятса. Четыре минуты спустя отличная индивидуальная игра Гей Ассулина, начавшаяся слева, завершилась точным ударом, который прошел мимо Суриньяха.

В разгар развалин береговой обороны Гей снова на 12-й минуте воспользовался преимуществом по центру справа и завершил удар головой, установив счет 3: 0 и начав блестящий старт. Подопечные Пепа Гвардиолы никогда не наслаждались такой комфортной игрой, потому что на 39-й минуте длинный мяч Виктора Санчеса завершился блауграной с вазелином изнутри зоны, которая обогнала Суриньяха.

4: 0 разбудил Р. Премиа, который сразу же ответил голом Анхеля ударом в упор, который обыграл По, который взял на себя владение мячом. Во втором полугодии дочерняя компания смогла увеличить свой счет за счет опционов Педрито и Абрахама. Ключевой ход был сделан на 71-й минуте, после удара Мело в штангу Хави Торрес ударил его рукой, чтобы избежать удара Молины, и увидел красную. Тот же форвард трансформировал пенальти.

Отсюда панорама изменилась. Обладая численным преимуществом, бланкильо съели Барсу Б. Кальво имел счет 4: 3 в своих бутсах, но Пау перехватил мяч, а затем Боланьос забил мяч клюшкам. На 87 ‘Молина вызвал панику на трибунах вновь пострадавшего Мини.

НЕ ПРОПУСТИТЕ СДЕЛКИ СПОРТИВНОГО МАГАЗИНА

Балагер не смог преодолеть ничью в вотчине одной из команд, занимающих место вылета, и, следовательно, не воспользовался споткнувшимся несколько часов назад Сан-Андреу в его вотчине против Баньолеса. Таким образом, подопечные Пепа Гвардиолы по-прежнему занимают второе место в таблице, отставая от лидеров, команды Андресенс, на три очка и имея только одно преимущество над командой Реуса, занявшей третье место. Игра отметилась жестокостью местных жителей, Хави Торрес и Гай получили травмы лодыжки, а Марк Валиенте получил удар в грудь. Нам придется подождать следующие несколько часов, чтобы узнать точную степень его травм.

Очень скоро ситуация осложнилась для «Филиала», который через три минуты увидел пенальти. Не промахнулся Парра, бомбардир «Ла Ногеры». Гол, по логике, дал крылья местным жителям, которых поддержала большая толпа. Балагер, временами играющий на пределе, установленном правилами, всегда закрывал пространство и усложнял техническую игру команды, в которую он играл, но без углубления. Ровно через полчаса Хави Торрес в дальнем броске у штанги сравнял счет.

После перерыва Балагер уступил метры и ограничился попыткой контратаки. Блауграна прибыло еще, но они не попали перед дверью, и поэтому у них не произошло ничьей. И дело в том, что, как заверил Пеп Гвардиола по завершении матча, голы «не должны быть заслуженными, они должны быть забиты. Несмотря на это, я ценю ничью, потому что Балагер – лучший соперник, чем то, что показывает их классификация. “.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ САМЫМИ УДИВИТЕЛЬНЫМИ ИЗОБРАЖЕНИЯМИ ТРЕНИРОВКИ BARÇA

НЕ ПРОПУСТИТЕ НАШУ ГАЛЕРЕЮ ИЗОБРАЖЕНИЙ BARÇA-MURCIA

Большой новостью станет отсутствие Ойера Оласабала из-под палки. Хотя он не играл вчера в «Сон Моикс» и, следовательно, может сделать это сегодня днем, он будет зарезервирован, чтобы избежать травмы, которая помешает ему сыграть на Кубке Испании в среду в Севилье. Таким образом, Пау Торрес или Дани Планкерия будут защищать цель дочерней компании.

У Пепа Гвардиолы уже сегодня будут Димас, Ботия и Эспасандин. Первые двое получили травмы, Эспасандин наказан. Виктор Васкес и голландец Джеффри остаются. Гвардиола вызвал всех, включая юных Боланьоса, Тьяго и Гая. Игроки Маресме будут играть с целью набрать очко и остаться на позициях повышения. Квим Аятс не пострадал в сегодняшнем дневном матче.

Барселона B: Пау или Дани Планчерия, Корколес, Валиенте, Торрес, Эспасандин, Виктор Санчес, Абрахам, Педрито, Яго, Герра и Гай.

Р. Премиа: Суриньях, Майк, Рубен Сальвадор, Серхио, Мело, Кальво, Жерар, Хуанхо, Арангурен, Анхель и Молина.

Судья: Санчес Рико.

Время: 17.00.

Балагер не смог преодолеть ничью в вотчине одной из команд, занимающих место вылета, и, следовательно, не воспользовался споткнувшимся несколько часов назад Сан-Андреу в его вотчине против Баньолеса. Таким образом, дела Пепа Гвардиолы продолжаются вторым в таблице с тремя очками лидера, группы Андресенс, и только с одним преимуществом теперь на третьей засекреченной, Реусе. Игра отметилась жестокостью местных жителей, Хави Торрес и Гай получили травмы лодыжки, а Марк Валиенте получил удар в грудь. Нам придется подождать следующие несколько часов, чтобы узнать точную степень его травм.

Очень скоро ситуация осложнилась для 1xbet вход на сайт «Филиала», который через три минуты увидел пенальти. Не промахнулся Парра, бомбардир «Ла Ногеры». Гол, по логике вещей, придавал крылья помещению, поддерживаемому большой толпой. Балагер, время от времени играющий на пределе, установленном правилами, всегда закрывал пространство и усложнял техническую игру команды, в которую он играл, но без углубления. Ровно через полчаса Хави Торрес в дальнем броске рядом со штангой сравнял счет.

После перерыва Балагер уступил метры и ограничился попыткой контратаки. Блауграна прибыло еще, но они не попали перед дверью, и поэтому у них не произошло ничьей. И дело в том, что, как заверил Пеп Гвардиола по завершении матча, голы «не должны быть заслуженными, они должны быть забиты. Несмотря на это, я ценю ничью, потому что Балагер – лучший соперник, чем то, что показывает их классификация. . “

Жирона добилась большого триумфа над командой, занявшей третье место, в матче, который в первом тайме отдавал предпочтение команде роджибланко, в котором лидеру удалось забить гол и оставить соперника в меньшинстве. Жирона подтвердила свой статус первого места в очень сложном матче и победила призраков, набрав всего одно очко в последних двух играх. Команда Рауля Агне в тот момент пришла демонтировать Аликанте и имела возможность приговорить игру намного раньше, если Хито реализовал пенальти на 21-й минуте, но Унануа догадался о запуске игрока в стиле паненки.

Начало игры было ярким, и Жирона продемонстрировала свою мощь при первом приближении к зоне, с быстрой контратакой, в которой Мики Альберт трансформировал ворота за четверть часа. Аликанте обвинил в нанесении удара, и всего пять минут спустя Урбано был вынужден нанести пенальти самому Мики Альберту, что стоило ему исключения и могло закончить матч. Но остановка Унануа у спуска на воду «Хито» дала крылья местным жителям и поддержала волнение на несколько минут. Тактическое превосходство Жироны с численным превосходством было абсолютным, и Аликанте смог помешать воротам Рафы Понцо только на последних минутах первого действия. Во втором тайме Аликанте развернулся в атаке, а Жирона, очень хорошо оборонявшаяся, приговорила игру к одному из многочисленных минусов, которые у них были – голом Дорки.

Он стал президентом Gramenet в конце мая прошлого года, когда оставалось очень мало игр, чтобы закрыть очень неспокойный сезон на экономическом и институциональном уровне. Грегорио Дженова без шума и отнюдь не любил главных героев перенаправлял коломский корабль, и очень немногие помнят неприятные эпизоды недавнего прошлого. В спорте дела обстоят как нельзя лучше, поскольку Gramenet занимает вторую позицию в таблице и находится на пути к еще одному промоушену в своем пятнадцатом сезоне подряд во втором B.

«Я думаю, что мы делаем работу, которая не видна на первый взгляд. Мы работаем над восстановлением социальной базы клуба, который был разрушен, с такими действиями, как сокращение половины абонемента на оставшуюся часть сезона. Кроме того, мы выплачиваем всю задолженность предыдущей администрации, и мы надеемся, что с марта по апрель все будет в актуальном состоянии », – говорит исполнительный директор Gramenet, признавая, что он не ожидал быть вторым на этом этапе:« Наши ожидания были более скромными, так как нам нужно было создать команду с меньшими затратами. Однако мы включили в команду высококлассных игроков, которые составляют команду, в которой молодежь и ветеран смешаны ».

Когда дело доходит до распределения заслуг, он не сомневается, что «80% хороших результатов – это благодаря тренерскому штабу, во главе которого стоит Маноло Гонсалес. Остальные 19% – за игроков и 1% – за директиву». .

С ожиданиями, которые порождает Ла Грама, нормально думать об амбициозных целях, но Грегорио Дженова предпочитает осторожность: «Если результаты остаются оптимистичными, мечтать дешево, хотя нужно подождать и не впасть в триумфализм. Пример Террассы. в прошлом сезоне, который был выдающимся лидером и был исключен из промоушена.