Задача – Европа и, если возможно, попасть в Лигу чемпионов.

Он очень хорошо играет на спине, что дает нам выход во второй ряд и очень хорошо работает над тем, что нужно команде. Надеюсь, завтра он воспротивится этой возможности сыграть и показать, что он нужен команде.", финишировал на балканском форварде.

Капитан ФК Барселона Лео Месси добавил свой девятый гол в Ла Лиге Сантандер, чтобы дать победу своей команде в Ванда Метрополитано (0: 1), и остался позади одного из Пичичи Бензема, который не забил в гостях Реал Мадрид в Алавес.

12.02.2019

03.12.2019 в 16:06 CET

В спортивном английском

Лео Месси забил голы на всех 20 стадионах Ла Лиги.

Аргентинский нападающий решил матч против «Атлетико Мадрид» на 86-й минуте рывком и стенкой с Луисом Суаресом, который нитью левой ноги обыграл Облака. Месси отдал «Барсе» три ключевых очка, чтобы сохранить равное положение с «Мадридом» на вершине таблицы, и был близок к голу Бензема.

Гол Месси на стадионе Колчонеро является первым в Лиге в этом сценарии (он уже забил в финале Кубка против «Севильи») и достигает новой исторической вехи: он забил на 20 стадионах нынешнего Первого дивизиона. Таким образом, ни один этап лиги не обходится без штампа аргентинской звезды, добавившей в это воскресенье новую жертву в свой список.

Диего Коста отправится в Бразилию в понедельник для операции на стопе в среду, как сообщает «El Transistor» Онды Серо. Нападающий наконец-то решил сделать операцию, чтобы избавиться от дискомфорта, который он испытывал большую часть сезона.

03.12.2018

04.12.2018 в 17:29 CET

Диего Коста перенесет операцию в среду в Бразилии

Коста попросил сыграть в Жироне, и Симеоне разрешил это, хотя игрок решил больше не откладывать вмешательство, чтобы выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов и дерби против Мадрида в феврале в хорошем состоянии.

Нападающий, который сыграл решающую роль в достижении его командой цели, которая привела к ничьей 1: 1 с Жироной, зафиксировал дискомфорт во время матча и выбрался из Монтиливи.

По совету медицинского персонала клуба, который понимает, что это лучший вариант для него, Диего Коста перенесет операцию в Бразилию, куда он отправится в сопровождении доктора Селады.

Ориентировочное время отказа латиноамериканского бразильца составит около десяти недель, хотя рождественский перерыв в соревнованиях сыграет в его пользу с точки зрения количества встреч, которые ему придется пропустить.

Оповещение в Атлетико с Диего Коста

Джугонес уверяет, что Атлетико Мадрид назначил цену на Диего Коста

Среди тех игр, в которых Коста может оказаться вне поля, семь в Лиге – против Алавеса, Вальядолида, Эспаньола, Севильи, Леванте, Уэски и Хетафе -, одна – по крайней мере – в Лиге чемпионов в Брюгге и дуэль с Сант. Андреу в Копа дель Кинг.

«Интер» внимательно относится ко всему, что окружает первую команду «Барселоны». Он идет по стопам Артуро Видаля в течение нескольких месяцев http://1xbetes.info/, хотя его ограниченные финансовые ресурсы пока не позволяют ему представить предложение, способное убедить клуб «Барса». В «Интере» верят, что чилийский полузащитник поможет форсировать его уход, если Вальверде, наконец, сохранит свою позицию до конца сезона.

11.01.2020

В 14:47 CET

Артуро Видаль

Исполнительный директор итальянской команды Беппе Маротта в заявлениях для Radio RAI признал, что хорошо осведомлен о результатах различных внутренних перемещений, которые влияют на раздевалку «Барсы». Отвечая на вопрос еще раз о вариантах, которые вы делаете, подписывая Артуро Видаля на этом январском рынке, Маротта отметил, что "Он для нас важный игрок, но я понимаю, что Вальверде находится в рискованном положении, и мы не знаем, что может произойти в ближайшие дни.".

"Артуро Видаль с нами, и я рассчитываю на него"

Артуро Видаль забивает гол со скамейки

На сегодняшний день, несмотря на утечку информации о возможном соглашении между Интером и Артуро Видалем, офисы Can Barça все еще ждут официального предложения о трансфере, которое составляет около 20 миллионов евро, которые требуются клубу для рассмотрения отъезда чилийца. С самого начала, а пока двери Артуро закрыты до лета.

В столице Ломбардии дуют ветры перемен. После напряженного лета, которое возродило ожидания и изменило состав скамейки запасных, «Милан» и «Интер» оценивают потенциал своих новых проектов на «Деби делла Мадоннина».

21 сен, 2019 в 09:44 CEST

X. Серрано

Хотя эта классика всегда преподносит сюрпризы, «Нерадзурри» приходят на мероприятие как фавориты. Подопечные Антонио Конте – непобедимые лидеры в Серии А, хотя после недавней и неожиданной ничьей в Европе против слабой «Славии» из Праги им придется продемонстрировать свою способность реагировать на невзгоды.

Если цель «Ла Биенамады» – в этом году побороться за «Скудетто», то задачи в Миланелло менее амбициозны. Задача – Европа и, если возможно, попасть в Лигу чемпионов. Марко Джампаоло – это долгосрочная дорожная карта, и на данный момент результаты остаются незаметными: после проигрыша 1: 0 в Удине он имеет как минимум две победы над недавно получившими повышение «Брешиа» и «Эллада Верона».

Но даже в этом случае перед вечным соперником нет никаких оправданий. Об этом знает тренер «Милана», который в предыдущей встрече заявил, что «наша цель – хорошо сыграть и побеждать». «Победы помогают продвигаться вперед, но нужно побеждать в партиях и даже убеждать. Это путь к победе. Мантра – это радость, веселье, энтузиазм », – добавил он.

Если это произойдет, победа «россонери» переломит динамику последних лет, когда «Милан» одержит две победы в последних десяти городских дерби.

Со своей стороны, Антонио Конте сомкнул ряды в своей раздевалке после того, как дискуссия между Лукаку и Брозовичем просочилась после ничьей со «Славией» в Праге, в которой они чуть не дошли до драки. Тренер решил эту проблему и подчеркнул важность победы для повышения самооценки команды, которая находится на подъеме.

Жюв, чтобы восстановить ощущения

В эту субботу отель Vecchia Signora ожидает «априори» доступный визит в Элладу Верону. В Турине защита беспокоится больше после того, как позволила себе сыграть вничью в игре с доминированием 0: 2 у Ванды. Сарри объявил, что внесет изменения, и это может быть возможностью для таких людей, как Рабьо, Дибала или Рэмси.

Возможные составы

Милан: Доннарумма; Конти, Мусаккио, Романьоли, Родригес; Кесси, Билья, Чалханоглу; Сусо, Пятек и Ребич.

“Интер” набрал девять баллов из девяти

Лукас Пакета и пожар в Милане

Интер: Ханданович; Годин, Де Врих, Скриниар; Candreva, Vecino, Brozovic, Sensi; Политано и Лукаку.

Майнц 05 и РБ Лейпциг сыграли вничью в матче, сыгранном в эту пятницу на OPEL ARENA. Обе команды пришли из-за разной судьбы в предыдущих матчах. Майнц 05 с нетерпением ждал игры после поражения 1: 0 в предыдущей игре против Ганновера 96. Что касается команды гостей, то РБ Лейпциг выиграл у СК Фрайбург дома 2-1, а ранее делал это также дома против Боруссии. Мёнхенгладбах – 1: 2 и одержал серию из 6 побед подряд. С этим результатом команда Магунтино занимает двенадцатое место после окончания матча, а РБ Лейпциг занимает третье место.

03.05.2019

В 22:40 CEST

Хорошее начало игры для РБ Лейпциг, который на 20-й минуте вышел вперед, забив гол Клостерманна. Гости снова забили, увеличив прибыль за счет нового гола Клостерманна, тем самым завершив дубль на этой минуте.32. 0-2. Но позже местная команда сократила отставание благодаря голу Онисиво незадолго до конца матча, а именно на 43-м месте, после чего первая половина завершилась с результатом 1-2.

Вторая половина противостояния началась для команды гостей, которые дистанцировались на табло голом Вернера через несколько минут после начала поединка, а именно на 49-й минуте. Однако гол Ниакате сократил дистанцию ​​команды локально на 67 мин. Впоследствии местная команда забила, сравняв счет благодаря голу Матеты на 83-й минуте, закончив матч со счетом 3: 3.

В главе, посвященной заменам, в Майнце-05 Матета, Пьер Кунде и Максим были освобождены от замены Онисиво, Баку и Гбамина, в то время как тренер РБ Лейпциг Ральф Рангник приказал ввести Хайдару и Матеуса Кунья для замены Лаймера и Поульсена.

Рефери сделал предупреждение Бросински местной командой и Камплу командой Lipsiense желтой карточкой.

На следующий день «Майнц-05» встретится с «Айнтрахт Франкфурт», а команда «Липсиенс» сыграет свой матч против «Баварии».

Центровой «Эспаньола» Бернардо Эспиноса выбыл в последнюю минуту для игры с «Гранадой» из-за физического дискомфорта, который не позволил ему полностью выполнить это обязательство.